В первом ящике 27 кг, во втором ящике 1,2 раза меньше сколько овощей во втором ящике?

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 15:28
    0
    27:1,2=22,5 (кг) - овощей во втором ящике
  2. 2 сентября, 17:22
    0
    Сама прохожу деление десятитысячных дробей.

    27:1,2=22,5 (кг) - овощей во втором ящике.

    27+22,5=49,5 (кг)

    Ответ: в двух ящиках 49,5 кг.