Найдите значение выражение 3 1/8 (-у+8) - 4 3/8 (у-16) при у = - 0,6

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:28
    0
    -25/8*у+25-35/8*y+70=-60/8*у+95=-15/2 у+95=15*0,3=4,5