Некоторое число больше своей половины на 18. Скольки равно это число?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:40
    0
    Пусть х - некоторое число

    х/2=18

    х=18*2

    х=36

    Ответ: 36
  2. 7 апреля, 04:48
    0
    x/2=18

    x=36

    Ответ: 36

    Выбираем лучшее решение!