327-20•x=267

48•x+568=1000

425:x+432=437

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:39
    0
    327-20*х=267 48•x+568=1000 425:x+432=437

    20*х=327-267 48*х=1000-568 425:х=437-432

    20*х=60 48*х=432 425:х = 5

    х=60:20 х=432:48 х=425:5

    х=3 х=9 х=85

    Ответ: х=3 ответ: х=9 ответ: х=85