327-20*X=267

425:X+436=437

48*X+568=1000

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 23:09
    0
    327-20*X=267 48*X+568=1000 20 х=327-267 425:X+436=437

    20 х=327-267 48 х=1000-568 425:х=437-436

    20 х=60 48 х=432 425:х=1

    х=60:20 х=432:48 х=425:1

    х=3 х=9 х=425
  2. 19 сентября, 23:22
    0
    327-20*х=267

    20*х=327-267

    20*х=60

    х=60/20

    х=3

    ответ х=3

    425:х+436=437

    425:х=437-436

    425:х=1

    х=425:1

    х=425

    ответ х=425

    48*х+568=1000

    48*х=1000-568

    48*х=432

    х=432:48

    х=9

    ответ х=9