Решить уравнение 1,1: (x+0,14) = 2,5

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 16:24
    0
    1,1 х + 1,24 = 2,5 х + 2,64

    1,1 х - 2,5 х = 2,64-1,24

    -1,4 х = 1,4

    1,4 х=-1,4

    х = - 1