Вычисли и выполни проверку. 910-320

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 14:19
    0
    910-320 = 590

    910=590+320

    910=910
  2. 8 февраля, 14:45
    0
    910-320=590

    Проверка: 590+320=910

    Ответ: 590.