Найдите произведение а) 1/24*18 б) 35*3/70 д) 25*3/5

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 10:13
    0
    А) 1/24*18=18/24=3/4

    б) 35*3/70=105/70=1 целая 35/70=1 целая 1/2

    д) 25*3/5=75/5=15