Определите, при каких значениях переменной значение квадратного трехчлена: 2a^2 - 7a + 13 = 5

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:36
    0
    2 а²-7 а+8=0

    D=49-64=-15 - нет решения.

    Видимо, ни при каких. Я не уверен. Извини.