Задача было 610 кг свинины и 320 кг говядины. на приготовление котлет израсходовали третью часть мяса. Сколько килограммов мяса пошло на котлеты

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 12:27
    0
    610+320=930 (кг) всего

    930:3=310 (кг) пошло на котлеты