100 + 24 * 4 - 18

Помогите решить пример в столбик

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:37
    0
    24•4=96

    100+96=196

    196-18=178
  2. 16 марта, 20:46
    0
    24 * 4=96

    100+96=196

    196-18 = 178