На какое число делится одновременно на 25 и на 40

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:07
    0
    Таким числом может являться число 200
  2. 16 декабря, 19:00
    0
    25=5*5

    40=2*2*2*5

    Делятся на число 5!

    Другое, если ты имел ввиду другое, то это число 2*2*2*5*5=200