Реши уравнение 305 x 3 минус икс равно 809 второе уравнение 10000 минус а равно 4008 умножить на 2

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:54
    0
    305·3-х=809

    915-х=809

    Х=915-809

    Х=106
  2. 22 июля, 05:02
    0
    Вот

    -а=-1984. ттииоими