Из города в поселок вышел турист. Через 2 часа после этого в том же направлении выехал велосипедист, который через 2 часа догнал пешехода на расстоянии 24 км от города. Вычислите, на сколько км/ч скорость велосипедиста больше скорости туриста?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 18:53
    0
    1) 2+2=4 ч-шел турист

    2) 24/4=6 км/ч-скорость туриста

    3) 24/2=12 км/ч-скорость

    велосип.

    4) 12-6=6 км/ч-разница

    скоростей