Число x больше чем 567 на94

число x меньше чем 356 на 108

число x больше чем 96 в 2 раза

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:40
    0
    Х=567+94

    х=661 больше567

    х=356-108

    х = 248 меньше 356

    х=96*2

    х=192 больше 96