Выполни действие 5.3/8-3.5/8=?

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:30
    0
    Будет равно 0, так как 3.5/8=3.5/8 в данном примере из-за того что ты вычитаешь одинаковые числа, ты получаешь 0.
  2. 29 октября, 11:58
    -1
    5,3/8-3,5/8 = (5,3-3,5) / 8=1,8/8=0,225