Помогите решить задание x-5/8=5/8; y:1 1/2=4

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 01:15
    0
    X-5/8=5/8

    х=5/8+5/8=10/8

    y:1 1/2=4

    у=4/1 * 11/2=22