Сократите дробь: а) 560/566; б) 450/630

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 01:30
    0
    560/566 = 280/283

    450/630 = 225/315 = 45/63
  2. 30 июля, 02:00
    0
    А) 280/283

    б) 450/630=225/315=45/63=5/7