Sin (pi:4+a) - cos (pi:4-a) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:20
    0
    Cos (pi/2-pi/4-a) - cos (pi/4-a) =

    =cos (pi/4-a) - cos (pi/4-a) = 0