Найдите значение выражения 61,71: ((14,42 - 13,74) * 1,5) + 63,163:7,61

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:39
    0
    =68,8

    1) 14,42-13,74=0,68

    2) 0,68*1,5=1.02

    3) 61,71:1,02=60,5

    4) 63,163:7,61=8,3

    5) 60,5+8,3=68,8