Помогите решить уровнение:

7k-4k-55,2=63,18

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:11
    0
    7k-4k-55,2=63,18

    7k-4k=55,2+63,18

    3k = 118,38

    k = 118,38/3

    k=39,46

    Ответ: 39,46