У пети 10 конфет у Вити на 17 конфет больше Сколько всего конфет у Пете И Васе

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:52
    0
    1) 10+17=27 (к.) - у Вити

    2) 10+27=37 (к.)

    Ответ: 37 конфет всего у Пети и Вати
  2. 7 мая, 10:16
    0
    1) 10+17=27 (к.) у Вити

    2) 10+27=37 (к.) у Пети и Вити

    Ответ: 37 конфет