Кирилл написал фразу "Я люблю решать задачи и примеры". Затем он сосчитал количество букв в каждом слове и перемножил полученные числа. Какой результат у него получился?

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:49
    0
    1*5*6*6*1*7 = 30*42 = 1260

    Ответ: 1260