371*50-8 * (42*100-616*4) решите по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 10:16
    0
    1) 42*100=4200

    2) 616*4=2464

    3) 4200-2464=1736

    4) 371*50=18550

    5) 8*1736=13888

    6) 18550-13888=4662