500 понизели на 20% потом повысили на 10%.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 18:18
    0
    Так понимаю нужно найти сколько получилось.

    500-100%

    х-80%

    х=80*500/100=400

    400-100%

    х-110%

    х=110*400/100=440 в итоге получилось