В старину глубина рва Кремля была 9 м, что на 29 м меньше его ширины, Какова ширина рва

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 21:01
    +1
    1) 29+9=38 (м)

    Ответ: глубина рва=38 метров.
  2. 21 апреля, 21:20
    0
    29+9=38 метров ширина рва