За 3 минуты насос может выкачать 90 л воды сколько времени надо работать насос насос чтобы выкачать 1800 л воды

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:47
    0
    90:3=30 (л) в 1 мин

    1800:30=60 (м)

    Ну вроде как-то так
  2. 26 марта, 07:29
    0
    1) 90:3=30 (л) - за 1 минуту

    2) 1800:30=60 (мин.) - за столько времени насос выкачает всю воду