На сколько нужно умножить 14/15 чтобы получить 25/60?

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:49
    0
    14/15 * х = 25/60

    х = 25/60 : 14/15

    х = 25/56
  2. 30 марта, 00:09
    0
    1,43, прибавить получиться примерно