Дано ao=bo co=Do co=5cм bo=3 cмнайдите периметр треугольника ABC

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:19
    0
    Если ао=бо, а бо = 3, то и ао = 3, так как ао = бо

    со = до, а со = 5 см, то и до = 5 см

    Периметр = 2 * (3+5) = 2 * 8 = 16