Дано: окружность

R=5cм

R=3,4 см

R=2 целых одна четвертая дм

d=18 см

L=?

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 18:49
    0
    S=2pr

    2*5*3,14=314 (см^2)

    2*3,4*3,14=21,352

    2*2,25*3,14=14,13

    S=pd

    3,14*18=56,52