Решить уравнение 56:*-6=8

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 04:51
    0
    56:х-6=8

    56:х=8+6

    56:х=14

    х=56:14

    х=4

    вот и все
  2. 30 сентября, 06:51
    0
    56 : х - 6 = 8

    56 : х = 14

    х = 56 : 14

    х = 4

    Ответ: {4}

    56 : (х - 6) = 8

    х - 6 = 56 : 8

    х - 6 = 7

    х = 13

    Ответ: {13}