Найдите значение выражения:

а) 3 4/7-23/5; б) 6 5/6+23/8; в) 4 5/14 + (5 1/12-3 4/21)

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:54
    0
    А) 3/10

    б) 9 17/24

    в) 6 1/4
  2. 11 июля, 00:24
    0
    А) 12/7-23 = - 147/7=-21 2/7

    Б) скорачуешь 6 и 5+23=28