Выражении m+12 букваmпринимает значение 20 25 30. запиши полный список числового выражения. помогите

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:28
    0
    20+12=32 - m=20

    25+12=37 - m=25

    30+12=42 - m=30