Решите пример 4.5/9 + - 3.7/15-2.3/5! подробно ...

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:41
    0
    1) 4.5/9=0,5

    2) 3.7/15=0,247

    3) 2.3/5=0,46

    4) 0,5+0. 247-0,46=0,287

    Так или как?