Выберите из чисел 69/23,-91/13, - 88/22,-23/69

а) целые числа

б) натуральные числа

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:22
    0
    69/23,-91/13, - 88/22,-23/69

    проведем деление

    69/23=3

    -91/13=-7

    -88/22=-4

    -23/69=-1/3

    а) целые числа ... первые три примера

    б) натуральные числа ... первый пример