Если от наибольшего двузначного числа отнять наименьшее двузначное число, от полученого числа отнять число, записанное двумя шестёрками, а затем прибавить 24, то ты узнаешь возраст домовёнка Кузи.

Укажи, сколько лет домовёнку.

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 01:50
    0
    99-10=89

    89-66=23

    23+24=47 лет