Реши по действиям 54: (21-15) * 8-63:7 - (134-128)

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:21
    0
    Ответ 57

    1) 21-15=6 2) 134-128=6 3) 54:6=9 4) 9*8=72 5) 63:7=9 6) 72-9=63 7) 63-6=57