Площадь квадрата 25 см квадратных 64 см квадратных 100 см квадратных Найдите его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 10:19
    0
    1) корень 25 * 4=5*4=20 см

    2) корень 64*4=8*4=32 см

    3) корень 100*4=10*4=40 см
  2. 13 июня, 11:16
    +1
    Периметр = 5 х 4 = 20 см

    периметр = 8 х 4 = 32 см

    периметр = 10 х 4 = 40 см