Соб. Скорость=40 км/ч, скорость по течению реки = 4 км/ч, найти скорость по течению реки и против течения реки

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 12:46
    0
    40-4=36 (км) - скорость против течения.

    40+4=44 (км) Скорость по течению реки