Решите уравнение

98.427-y=8888

945 - (697-z) = 349

78 + (84-m) - 13=92

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:26
    +1
    945 - (697-z) = 349

    697-z=349-945

    697-z=596

    z=697-596

    z = 101

    945 - (697-101) = 349