Как решить уравнение: 945 - (697-з) = 349

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 06:59
    0
    945 - (697-з) = 349

    945 - 697 + з = 349

    з = 349 - 945 + 697

    з = 101

    Ответ: з = 101
  2. 21 августа, 09:57
    0
    945 - (697-з) = 349

    945-697+з=349

    248+з=349

    з=349-248

    з=101