Решите уровнения 945 - (697-х) = 349

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 08:12
    0
    945-697+х=349

    х=349-945+697

    х=1293
  2. 20 марта, 08:41
    0
    (697-х) = 945-349

    697-х=596

    х=697-596

    х=101

    Проверяем

    945 - (697-101) = 349

    697-101=596

    945-596=349

    уравнение решено правильно