Найдите значение выражения 1) - 53+61-48+71 2) 3,17-5,9-0,87 3) - 0,96 + (-5,37) - (-1,02) + 6,3

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 11:56
    0
    1) 132-101=31 2) 3,17-6,77=-3,6 3) - 0,96-5,37+1,02+6,3=-6,33+7,32=0,99
  2. 10 января, 13:00
    0
    1) 31

    2) - 3,6

    3) 0,99

    Должно быть так, ну в калькулятор залезь