Прочитайте и запишите в виде обыкновенной дроби десятичную дробь:

1) 0,33

2) 0,186

3) 0,9345

4) 0,07

5) 0,022

6) 0,001

7) 0,304

8) 0,202

9) 0,00804

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:20
    0
    1) 0,33 = 33/100,

    2) 0,186 = 186/1000 = 93/500,

    3) 0,9345 = 9345/10000 = 1869/2000,

    4) 0,07 = 7/100,

    5) 0,022 = 22/1000 = 11/500,

    6) 0,001 = 1/1000,

    7) 0,304 = 304/1000 = 38/125,

    8) 0,202 = 202/1000 = 101/500,

    9) 0,00804 = 804/100000 = 201/25000,