Найти значение выражения дроби 3/4 - 1/3

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 06:23
    0
    3/4-1/3=9/12-4/12=5/12
  2. 20 марта, 08:08
    0
    3/4-1/3=9/12-4/12=5/12