Сумма 265480 и неизвестного числа равна разности 960 550 и 325 30

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:46
    0
    Пусть неизвестное число мы обозначим за x, тогда: 265480+x=960550-32530; 265480+x=928020; x=928020-265480=662540

    Ответ: 662540