Найдите значение примера 7 а - (а-3 б), если 2 а + б = - 0,9

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:17
    0
    7a - (a-3b) = 6a+3b = 3 (2a+b) = 3 (-0,9) = - 2,7