Найдите значение выражения:

1) x*x-14, если x=5,7,18 (по 3 примера)

2) 2y*y+13, если y=6,8,9,100 (по 4 примера)

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:12
    0
    5*5-14=11

    7*7-14=35

    18*18-14=308