2 2/9-x=-12 1/2 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 12:21
    0
    В итоге икс равно 58/9
  2. 8 октября, 14:09
    0
    -х=-12 1/2-2 2/9

    -х=-25/2-20/9

    -х=-225/18-40/18

    -х=-265/18

    Х=14 13/18