A-9/16a=21/4 помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:46
    0
    A-9/16a=5 целых 1/4

    7/16a=5 1/4

    a=5 1/4:7/16

    a=21/4*16/7

    a=12